ВНИМАНИЕ! Совместный конкурс DMC Panavto-Yamaha и Instagirl Russia в Instagram!

26.08.2014

До этапа российского первенства по шоссейно-кольцевым мотогонкам осталось совсем немного времени, в связи с чем мы проводим конкурс: «Стань Umbrella Girl».

Какой мото-чемпионат без Umbrella girls? Эти длинноногие красавицы с зонтом – очень важная составляющая мотоспорта, такая же, как гонщик или спортбайк. Их миссия - держать зонтик над гонщиком и спасать его от палящих солнечных лучей или дождя.

Красавицы! 30 – 31 августа пройдет заключительный этап Российского первенства по ШКМГ. У вас есть уникальная возможность окунуться в неповторимую гоночную атмосферу, провести день в обществе настоящих мужчин, любящих риск и скорость, поучаствовать в фотосессии с профессиональным фотографом, весело и с драйвом провести время.

Для этого добавляйтесь в сообщество @ instagirl_russia в Instagram и публикуйте свои лучшие фотографии с тегом #dmc_instagirl и @ instagirl_russia.

Девушка, фотография которой наберет больше всего лайков в аккаунте @ instagirl_russia, едет с нами на Moscow Raceway как Umbrella girl, и в подарок получает профессиональную фотосъемку.

Дерзайте!

< все новости

Яндекс.Метрика