Вопросы и ответы с Кевом Когланом!

30.07.2014

Долгий перерыв между гонками Кев Коглан посвящает подготовке к следующему этапу World Superbike, навещает родственников и друзей в Шотландии, а также отвечает на наши вопросы. Вашему вниманию – самое свежее интервью с пилотом DMC Panavto-Yamaha!

Чем ты занимаешься сейчас, когда у нас большой перерыв между этапами WSBK?

Я просто тренируюсь, как обычно, на супермото и еще дерт-треке. Но уже сегодня я уезжаю домой, в Шотландию, чтобы увидеть семью и друзей. А потом вернусь и буду готовиться к завершающим гонкам сезона.

О чем ты думаешь, когда едешь по треку?

Я думаю только о самой езде. В такие моменты ты не можешь себе позволить потерять концентрацию, так как это заканчивается ошибкой.

Твоя любимая книга?

У меня нет одной любимой. «Столпы Земли»*, «По ком звонит колокол», «451 по Фаренгейту» находятся в первой тройке моих хитов.

У тебя есть идол? И если да, то кто это?

Ну, никакого особенного идола у меня нет, я больше склоняюсь к тому, чтобы обращать внимание на тех, кто достиг успехов в своем виде спорта. Таких, как Али, Сенна, Армстронг, Фелпс.

Как твои родственники относятся к мотоспорту?

Большая их часть поддерживает меня. Мой дед занимался спидвеем на траве (grass track), а отец – роуд рейсингом, так что для нас это нормально.

Опиши свой стиль вождения

Мой стиль можно описать как эффективный

Какой твой любимый мотоцикл?

Самый любимый – это моя Yamaha R6!

Что тебе нравится в России?

Россия мне нравится тем, что отличается от всех мест, где я бывал. Иногда совершенно безумная. И мне всегда тут здорово, когда бы я не приехал!

Что ты ощущаешь, когда стоишь на подиуме?

Зависит от того, как прошла гонка! Обычно чувствую себя потрясающе! По-настоящему счастливым. Но если я второй, но знаю, что упустил первое место, то тогда, конечно, чувствую разочарование.

Самая впечатляющая гонка, которая у тебя была?

Мне кажется, что это были гонки на минимото зимой, когда я приезжал домой и снова их попробовал! Ха-ха, это всегда обалденно весело!

 

*(историческая новелла Кена Фоллетта, в России не переводилась; прим. ред.)

< все новости

Яндекс.Метрика