DMC Panavto-Yamaha: Коглан и Иванов улучшают свои времена круга!

05.07.2014

Квалификация класса World Supersport, прошедшая на треке в Портимао в субботу, в очередной раз показала, насколько высок спортивный уровень всего пелотона. Судите сами: первые одиннадцать пилотов завершили сессии всего в пределах одной секунды! Кев Коглан стал седьмым, отстав от лидера субботы, Кенана Суфуоглу всего на 0.720. Напомним, что во время предсезонных тестов шотландец был быстрее, чем турецкий пилот, но сейчас, полгода спустя, гонка расставит все на свои места.

В DMC Panavto-Yamaha настроены позитивно, особенно глядя на результат Алексея Иванова, который целенаправленно улучшает свое время круга здесь, в Портимао, на одну секунду каждый день. В субботу российский пилот показал здесь время 1.49.933, а это означает, что Иванов будет способен бороться как минимум с четырьмя гонщиками за лучшую позицию.

Что ж, посмотрим, как дело пойдет во время заезда. Пилоты DMC Panavto-Yamaha постараются не разочаровать своих болельщиков!