DMC Panavto-Yamaha: итоги квалификации в Мизано

22.06.2014

Алексей Иванов, пилот DMC Panavto-Yamaha успешно выполнил поставленную ему задачу, показав время 1.41.322 во время квалификации World Supersport на треке в Мизано. Российский пилот начнет воскресную гонку с двадцать второй позиции, и, учитывая, что похожее время показали семь гонщиков его класса, то болельщики могут рассчитывать на интересную борьбу. В то же время у Кева Коглана снова возникли проблемы, возможно, связанные с падением во время свободных практик в пятницу.

Шотландец встанет на двенадцатое место на стартовом гриде, однако, настроен он вполне позитивно, хоть и расстроен тем, что ему не удалось ускориться еще больше. Коглан известен прорывными стартами, что всегда давало ему дополнительный плюс в самом начале гонки. С момента начала уикенда в Мизано, Кев показывал хорошее время прохождения круга, проблема, в основном заключалась в том, что его быстрые круги не следовали один за другим, как обычно, и он периодически сбавлял темп. Досадное падение повлекло за собой цепочку неудач, но ситуацию в любом случае рассудит гонка.

Кев Коглан: «Я просто не мог ехать быстро. Утром мы сделали один быстрый круг за другим пилотом, который, как я чувствовал, был медленным, и я был удивлен, увидев время на круге. Тогда как в квалификации я был быстр, но нам никак не удавалось улучшить время прохождения круга! Мотоцикл, похоже, работает хорошо, просто немного расстраивает то, что мы не можем показывать быстрые круги один за другим, как это бывает обычно».

 

< все новости

Яндекс.Метрика