DMC Panavto-Yamaha: пятничные практики в Мизано

21.06.2014

Пилоты команды DMC Panavto-Yamaha завершили свободные практики на треке в Мизано на тринадцатом и двадцать четвертом месте.

По итогам пятницы Алексей Иванов улучшил свои прошлогодние времена на этом треке, тогда как его напарник по команде, Кев Коглан упал, к счастью, не пострадав и оставив основную работу на субботу. Так что, Иванова и Коглана ожидают квалификационные практики класса World Supersport, после которых станет понятна расстановка мест на стартовом гриде.

Алексею Иванову поставлена задача выехать из времени 1.42.7 и добиться результата 1.41, что, по мнению Владимира Иванова, наставника Алексея, вполне возможно.

Команда надеется и на укрепление своих позиций во время квалификации, так как имеет серьезные планы на воскресную гонку World Supersport.

Кев Коглан: «В пятницу утром мы провели хорошую сессию, начали быстро, но я упал. К сожалению, это привело к тому, что в поисках подходящих настроек мы пошли неверным путем, из-за чего пострадал результат. К счастью, я в порядке после аварии, мы теперь знаем, в каком направлении двигаться в субботу и я надеюсь, что мы вернемся ближе к топу!»

< все новости

Яндекс.Метрика