DMC Panavto-Yamaha: следующий этап – в Мизано!

16.06.2014

Всего несколько дней осталось до начала уикенда WSBK, который пройдет на треке в Мизано 21-22 июня.

Команда DMC Panavto-Yamaha вернулась в Европу после не самого успешного в ее истории раунда в Сепанге, который закончился падением обоих пилотов. Однако годы участия в международных соревнованиях сделали свое дело: в DMC умеют использовать малоприятную ситуацию для того, чтобы улучшить результат.

Конечно, невозможно предсказать, как пройдет уикенд в Мизано, ибо в гонках все может пойти не так, как было запланировано, поэтому основной задачей DMC Panavto-Yamaha является максимальная готовность к борьбе в топе заезда World Supersport.

Трасса в Мизано является одной из самых значимых в календаре чемпионата, и, как правило, хорошо знакома пилотам, участвующим в разных классах World Superbike. Мизано являлась домашней трассой для Марко Симончелли, в честь которого и была названа в 2011 году.

Владимир Иванов: «Мизано – отличная трасса, расположенная рядом с морем и мы все с нетерпением ожидаем начала гоночного уикенда.

Пока прогнозы делать рано, знаю, что и Кев и Леша приложат массу усилий, чтобы выступить здесь хорошо и улучшить нашу ситуацию с очками. Мизано вполне подходит нашим мотоциклам, и я не вижу причин, почему бы мы не могли выступить в самом топе».

< все новости

Яндекс.Метрика