Команда ДОСААФ Россия: готовится к раунду RSBK в Нижнем Новгороде

12.06.2014
29 июня состоится очередной этап RSBK, национального первенства по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
Пилоты команды ДОСААФ Россия начнут гоночный уикенд в четверг, 26 июня, чтобы провести тренировочные сессии и быть готовыми к борьбе за первые места на подиумах классов Superbike и Supersport.
 
 
Напомним, что второй раунд RSBK, который должен был пройти на треке в Пярну (Эстония), был отменен.
Впрочем, Алексей Иванов, вице-чемпион России в классе Supersport, надеется набрать максимальное количество очков в Нижнем (первую гонку сезона-2014 Иванов выиграл, сражаясь с Сергеем Крапухиным).
 
Для Владимира Иванова этап, который пройдет на треке N-Ring, также будет особенным. Пилот пока до конца не восстановился от травм, полученных им в прошлом году на чемпионате мира, однако его конкурентам на треке стоит считаться с напором и гоночным искусством, которое Иванов, без сомнения, продемонстрирует зрителям, пришедшим на один из самых посещаемых ивентов в календаре RSBK.
От Дмитрия Майорова команда также ждет подиума, несмотря на наличие серьезнейшей конкуренции в классе Superbike. Майоров - опытный пилот, который начал сезон в новом для себя классе, несколько лет до этого успешно выступая в Superstock 1000.
 

< все новости

Яндекс.Метрика