Команда ДОСААФ Россия: разочарована отменой Cup of Countries

31.05.2014

Весть о том, что второй раунд RSBK, совмещенный с этапом Cup of Countries (должен был проходить в Пярну 31.05-1.06), внезапно отменен эстонской стороной, застала команду ДОСААФ Россия, выступающую в российском первенстве, уже в Риге. Алексей Иванов, Владимир Иванов, Дмитрий Майоров и другие члены команды, с большим разочарованием встретили новость об отмене этапа, так как возлагали на него серьезные надежды. Конечно, жаль было незаработанных очков, минус одного этапа в календаре RSBK, да и самой возможности поездить по новому для себя треку.

Auto24Ring является единственным в Эстонии треком, пригодным к проведению соревнований международного уровня.

Глава команды ДОСААФ Россия, Владимир Викторович Иванов: «Видимо, нам всем нужно больше терпения и понимания. Наши ребята были в Риге, когда сообщили об отмене раунда. Очень жаль. И мои сожаления всем пилотам, которые собирались участвовать в Cup of Countries».

Несмотря на то, что эстонская сторона не отказалась от идеи проведения раунда национального чемпионата Эстонии, где могли заявиться все желающие гонщики, в том числе, и иностранные, дирекция команды приняла решение просто дать своим пилотам отдохнуть и подготовиться к другим, более значимым гонкам.

< все новости

Яндекс.Метрика